23 | 10 | 2018
Главное меню
Участки
Счетчик sputnik
Участки
Второй педиатрический участок

Второй педиатрический участок

врач-педиатр участковый –вакансия, участковая медсестра педиатра участкового Жулдыбина О.А.. с численностью детского населения – 1251 человек:

п.Кшенский :

ул.Заводская-172

ул.Школьная-14

ул.Профсоюзная-14

ул.Молодежная-2

ул.Октябрьская-18

ул.Садовая-25

ул.Интернациональная-19

ул.Откормсовхоз-5

ул.50 лет ВЛКСМ- 43

ул.Шкрылева-7

ул.Веселая-35

ул.Строителей-5

ул.Колхозная-8

ул.Хрущева-13

ул.8 Марта-6

ул.Пионерская-13

ул.Рабочая-5

ул.Легкоступа-4

ул.Новоселов-12

ул.Союзная-9

ул.Юбилейная-7

ул.Ветеринарная-9

ул.Заречная-11

ул.Полевая-14

ул.Новая-40

ул.50 лет Победы-8

 

Ледовский ФАП, заведующая мед.сестра Ледовская Г.А., м/с Чурилова Г.Н -54.:

с.Ледовское-11

с.В-Гурово-19

д.Барково- 7

В-Гурово - 17

д.Каратеевка-0

 

Ср.-Расховецкий ФАП, заведующая мед.сестра Косолапова Л.П,

медсестра Акулова А.Д.-31:

с.Ср.Расховец-13

д.Воронцовка-1

п.Губерния-1

с.Перцевка-15

д.В-Гриневка-1

 

Мармыжанский ФАП, заведующая фельдшер Кулешова Е.А.;

акушерка Полунина О.В.-96:

п.им.Ленина- 96

 

Мансуровский ФАП, заведующая фельдшер Бакланова Н.И.,

м/сестра Стаханова С.С. - 67:

д.Пожидаевка-9

х.Шевченко-1

д.Мансурово-15

с.Крестище-38

с.Емельяновка-3

д.Николаево-1

д.Усть-Крестище-0

 

Кр.Долинский ФАП, заведующая мед.сестра Ильина Л..В.-89:

д.Марьевка-12

с.КР.Долина-38

д.Арцыбашевка-10

д.Заречье-22

д.Серебряновка-7

 

Пушкинский ФАП, заведующая фельдшер Антипова С.П.- 165:

п.им.Пушкино- 52

п.Соколовка-64

д.Ивановка-49

 

Октябрьский ФАП, заведующая фельдшер Солдатова Т.И.-49:

д.Березовчик-23

с.Октябрьское-22

с.Мармыжи-4

 

М-Анненская амбулатория, врач-терапевт Сидоров А.С.,

медсестра Почерняева Т.Д.-47:

д.Александровка-1

д.Кириловка-46

 

ФАП 17 партсъезда, заведующая акушерка Солдатова Н.Н.,ф-р Щедрина Л.Н.-40;

д.Платовец-1

п.Садовый-15

д.М-Анненка-23

д.1-е М-Анненские Выселки-1

 

П-Карцевский ФАП, заведующая м/сестра Семенова Л.И.-39:

д.Екатериновка-5

д.Милавчик-11

с.П-Карцево-23

Расховецкий ФАП, заведующая фельдшер Милых Н.М.,- 16:

с.Расховец-12

д.Пожидаевка-1

д.Сиделевка-1

д.Горностаевка-1

д.Киреевка-1

 

ФАП с-за Расховец, заведующая мед.сестра Голощапова Г.Н.-18

п.Расховецкий-18

 

Переволоченский ФАП, заведующая фельдшер Бохан Н.И.,

акушерка Репринцева Е.Н.-22:

с.Переволочное- 21

д.Юрасово-1

 
Первый педиатрический участок

Первый педиатрический участок

 

врач-педиатр участковый -вакансия

участковая медицинская сестра врача педиатра участкового Лабузова В.В. с численностью детского населения – 1661 человек:

п.Кшенский:

ул.Северная-64

ул.Советская-45

ул.Широкая-21

ул.Вокзальная-36

ул.Лесная-25

ул.Луговая-6

ул.Набережная-10

ул.Парковая- 16

ул.Кшенская-41

ул.Курская-3

ул.Калинина-34

ул.Тельмана-13

ул.Пролетарская-31

ул.Ленина-28

ул.Никитченко-28

ул.Свердлова-55

ул.Чапаева-27

ул.Фрунзе-26

ул.Мирная-1

ул.Первомайская-21

ул.Солнечная-10

ул.Южная-13

ул.Занина-19

ул.Зеленая-7

ул.Дачная-0

 

Валжанский ФАП, заведующая фельдшер Федоринова О.Н., фельдшер Новикова О.А.-174:

д.Волжанец-174

 

Липовчанский ФАП, заведующая мед.сестра Дремова Т.Н.: ф-р Почерняев И.М.-86

с.Липовчик-86

Красный ФАП, заведующая м/с Апалькова Т.Л.; ф-л Камынина Л.Е.-78

д.Голощаповка-12

д.Шишкино-5

д.Бибиково-9

с.Мелехово-52

 

Куйбышевский ФАП, заведующая фельдшер Смотрова Н.Д.- 43:

п.Быстрик-4

п.Фотинка-11

п.Поляна-1

п.Моздовка-12

с.Н-Гурово-15

 

Коммунарский ФАП, заведующая мед.сестра Кирьянова Н.Н.- 212:

п.Коммунар-80

д.Дицево-41

п.Кр.Парус-38

д.Крыловка-30

п.Платовец-8

д.Б-Карповка-15

 

Натальинский ФАП, заведующая мед.сестра Родкевич М.В.- 27:

д.Емельяновка-9

д.Золотые Ключи-2

д.Павловка-1

д.Натальино-15

 

Н-Грайворонский ФАП, заведующая мед.сестра Кузичева С.И..,

фельдшер Нечепаева Е.И. -177

с.Н.-Грайворонка-86

Варварино-16

Васильевка-75

 

П-Павловское отделение общей врачебной практики, врач ОВП. Долженко А.Н., фельдшер Лысенко В.А., медсестра Быкова А.Н. -45,мед.сестра Долженко О.К.

д.П-Павловка-35

д.1-е Подгородище-10

 

Каменогорский ФАП, заведующая фельдшер Ермакова И.Л.-8:

д.Каменогорка-7

д.Афанасьевка-1

 

Городищенский ФАП, вакансия-18:

с.2-е Городище-1

д.Городище-17

д.Аннено-0

 

Александровский ФАП, заведующая акушерка Гудова Т.В.- 54:

д.Первая Долина-6

д.Вторая Долина-4

д.Александровка-14

д.Грязноивановка-18

д.Поддергузовка-7

д.Сельцо Грязное-5

 

Грязновский ФАП -вакансия-22;

с.Грязное-22

 

В-Рагозецкий ФАП, заведующая мед.сестра Торубарова С.И. -65:

д.Ефросимовка-64

д.Дубиновка-1

 

В-Апоченский ФАП, заведующая акушерка Трубникова Н.Н.,

фельдшер Уварова Н.А.-45:

д.Мочаки-2

д.Чепелевка-9

с.В-Апочки-34

 

Кшенский ФАП, заведующая акушерка Крыгина О.Н. -27:

с.Кшень-11

д.Панское-5

д.Бородаевка-11

 

 
Восьмой терапевтический участок

Восьмой терапевтический участок

врач-терапевт – вакансия, фельдшер Федоринова О.Н. с численностью обслуживаемого населения – 1866 человек:

д.Волжанец-903

с. Липовчик – 412

д.Васильевка- 419

ул.Дорожная- 84

д.Варварино-48

 

 
Седьмой терапевтический участок

Седьмой терапевтический участок

врач-терапевт участковый Сидоров А.С., участковая медицинская сестра врача-терапевта участкового Почерняева Т.Д. с численностью обслуживаемого населения – 1800 человека:

д. М-Анненка - 159

д.1-е М-Анненские Выселки - 7

д. Платовец - 8

п. Садовый - 144

п. Коммунар - 569

д. Дицево - 96

п. Кр.Парус - 139

п. Крыловка - 67

д. Федоринка - 3

д. Серебряковка - 3

п. Платовец - 33

д.Б.Карповка - 57

д. Кириловка - 205

д. Александровка – 30

с.Н-Грайворонка-280

 

 

 
Шестой терапевтический участок

Шестой терапевтический участок

врач общей практики Долженко А.Н., медицинская сестра общей практики Быкова А.Н. с численностью обслуживаемого населения – 2094 человек:

д. Мочаки - 31

д. Чепелевка - 39

х. Сенное - 1

с. В-Апочки - 291

с. Кшень - 80

д .Панское - 49

д. Бородаевка -107

д. Ефросимовка - 207

д. Дубиновка - 101

с. Троицкое - 31

д.Каменогорка-98

д.Афанасьевка-79

д.Пожидаевка-82

х.Шевченко-39

д.Мансурово-99

д.П-Павловка-157

с.1-е Подгородище-91

д.Кр.Заря-17

д. Городище-120

с. 2-е Городище-20

д.Аннено-4

д.Первая Долина -37

д.Вторая Долина -25

д.Александровка-30

д.Грязноивановка-88

д.Поддерегузовка-23

д.Сельцо Грязное-19

д.Грязное -129

 

 
« ПерваяПредыдущая12СледующаяПоследняя »

Страница 1 из 2
Обратная связь

Здесь Вы можете отправить нам своё сообщение

Введите Ваше имя


Введите текст!

Неверный ответ